День Президентской платформы «Россия – страна возможностей»

16 июня на базе университета в рамках проекта «Обучающие экспедиции» клуба лидеров России «Эльбрус» прошла встреча, посвященная Президентской платформе «Россия - страна возможностей». На встрече присутствовали заместитель губернатора Калужской области Башкатова Карина Сергеевна, представители Президентской платформы, а также призеры и победители проектов, реализующиеся на платформе.

A9EcIRfiO1U.jpg

7U3OSgA8H5s.jpg

Создание платформы направлено на совершенствование себя и своего профессионального роста. Принять участие в проектах могут как школьники, студенты, так и опытные специалисты, менеджеры, предприниматели и волонтеры. Более подробно о возможностях и перспективах участия в проектной деятельности обсудили в ходе открытого диалога. Перед участниками выступили победители и призеры, рассказав о своем пути.

J6POreYtcM0.jpg

cRqHxcJCXTc.jpg