Прокурорский мастер-класс

В рамках взаимодействия университета и прокуратуры Калужской области прошел мастер-класс «Прокурорский надзор за расследованием уголовных дел: типичные ошибки применения уголовно-процессуального законодательства». Студенты-юристы сходу предлагали решение тех или иных практических задач в области уголовно-процессуального права.

b8UFrIMKc_U.jpg

Высокий интерес студентов во многом был обусловлен той увлеченностью и профессионализмом, который излучал лектор, прокурор второго отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Калужской области Евгений Олегович Акимов. Проведение подобных мастер-классов вносит огромной вклад в нравственное и профессиональное формирование личности будущих юристов.

M5WFpT9uqN4.jpg