"Лига Знаний"

10 июня университет выступил площадкой для проведения игры "Лига Знаний" от регионального отделения Российского общества "Знание". Это масштабный интеллектуальный турнир, состоящий из серии индивидуальных и командных игр для школьников и студентов колледжей. Для победы участникам потребовались логика, эрудиция, а иногда и творческий подход.

8r7-iRHtJxE.jpg

С приветственным словом к участникам обратился председатель Калужского регионального отделения Всероссийского общества «Знание», ректор Калужского государственного университета Казак Максим Анатольевич. Также на мероприятии присутствовал министр образования и науки Калужской области Аникеев Александр Сергеевич.

В завершении игры Максим Анатольевич наградил команды, занявшие призовые места. Мы уверены, что впереди нас ждет много просветительских мероприятий.

dzJidfmfefM.jpg

-JA_7W91De4.jpg