8218 обновлено 2 августа

Последний звонок в инженерно-технологическом институте

В университете продолжается череда последних звонков. Сегодня торжественное мероприятие прошло для студентов инженерно-технологического института. С напутственными слова для выпускников выступил директор института Кривов Сергей Иванович. Он пожелал студентам не забывать о студенческих годах, применять полученные знания на практике и никогда не останавливать на достигнутом результате.

gl_PkKg3DYE.jpg

Np8zIvV8gJA.jpg

Для выпускников прошел настоящий концерт. С творческими номерами выступили студенты младших курсов. Конечно, без ответного слова выпускников не обошлось. Каждому есть за что поблагодарить профессорско-преподавательский состав, который был рядом с ними на протяжении 4-5 лет обучения.

A0k0OrAVabM.jpg

z8K_6QWjjMQ.jpg

Дорогие выпускники, мы верим, что у вас все получится. Каждое ваше начинание будет успешным, только приложите усилия и вспомните слова своих педагогов. Еще чуть-чуть и заветные дипломы будут у вас на руках.

DmavI_w_iRo.jpg