«Памяти павших будем достойны»

4 мая в актовом зале учебного корпуса №5 состоялся концерт «Памяти павших будем достойны». К великому празднику победы студенты вспомнили об истории, исполнив патриотические песни военных лет о трудных временах.

8xVFV-K2cjs.jpg

lInETozBAgw.jpg

Студенты подготовили музыкальные композиции, стихотворения, посвящённые военной тематике. В стенах актового зала звучали песни и строки из поэзии в память о героическом подвиге солдат в те страшные годы. В заключение мероприятия присутствующие почтили минутой молчания всех героев, павших за мир и счастье на нашей Земле.

4JZs6JwwE5U.jpg

VueZMGzGnVc.jpg

Известные произведения о сплоченности народа, которые знает каждый, особенно актуальны в настоящее время. Ведь и сейчас необходима поддержка и вера. Признание великой ценности мира и свободы, которые мы имеем благодаря подвигу наших предков.

1DgMW0GsMmY.jpg