8218 обновлено 2 августа

Узнай больше об истории Калуги в игровом формате

Команда студента института истории и права Ивана Гончарова получила финансирование проекта*, представляющего собой межвузовский турнир по настольным историко-краеведческим играм «Калуга: Космическая, Историческая, Культурная».

Присоединяйтесь к студентам высших учебных заведений Калуги и играйте, узнавая о новых местах города и его истории. Формат настольных игр сделает запоминание и усвоение информации более интересным и простым.

Игровой день пройдет на базе КГУ, после которого каждый ВУЗ получит по 4 комплекта каждой игры, чтобы студенты имели возможность узнать что-то новое о городе и провести время в компании друзей.

Уже в октябре у всех желающих появится возможность открыть для себя новые грани Калуги.

*Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

_ealzEXAz8Q.jpg