Университетская научно-практическая конференция

Ежегодно студенты представляют свои доклады по актуальным вопросами гуманитарной, естественной, технической и психолого-педагогической наукам. В каждом институте состоялся ряд научных мероприятий.

wvGdSwf-l8w.jpg

Srn01RRQLGg.jpg

На пленарном заседании обсудили вопросы, касающиеся научно-исследовательской деятельности студентов, реализации научных исследований, роли научно-исследовательской работы студентов в формировании профессиональных компетенций и научного наставничества, как механизма вовлечения студентов в научно-исследовательскую деятельность в составе СНО.

BSd5M3KNe3g.jpg

RTsifDpfGUQ.jpg

По итогам конференции будет издан сборник, в который будут включены материалы докладов, представленных на университетской студенческой научно-практической конференции.

Ebj7-ZisCao.jpg