Дискуссионная площадка «Открытый диалог»

20 апреля Координационный центр КГУ совместно с Калужской Епархией в рамках "Открытого диалога" провёл встречу студентов с Коровиным Алексеем Александровичем. Алексей Александрович успешный предприниматель, финансист, ментор топ-менеджеров и предпринимателей, инвестор и соучредитель благотворительного фонда.

QWPhSP9JXeM.jpg

Pxtym1Av7Lk.jpg

Студенты услышали много историй о пути к успеху из жизни гостя. Алексей Александрович мотивировал ребят не бояться трудностей в воплощении своих идей и поделился со всеми формулой счастья. Участников встречи заинтересовала данная тема и в ходе диалога они узнали, что надо делать, чтобы через пять лет быть конкурентоспособным, какие страны имеют наибольший потенциал развития, зачем нужен «цифровой рубль» и многое другое.

Z8Rwvz5Vcbs.jpg

rTfH-p0jOCc.jpg

В завершении Алексей Коровин подарил свои авторские книги самым активным участникам дискуссии.

ygopEPYdDt0.jpg