"Открытый диалог" с иностранными студентами

18 апреля в рамках мероприятий в формате открытого диалога координационный центр КГУ организовал встречу для иностранных студентов с сотрудником центра по противодействию экстремизму УМВД России по Калужской области; оперуполномоченным УНК УМВД России по Калужской области Симоненковой Татьяной Сергеевной; специалист-экспертом отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Калужской области Меркуловой Юлией Ивановной.

4mTLjNhjZV0.jpg

-2l4OZhklS8.jpg

С участниками провели профилактическую беседу на тему правонарушений и преступлений, рассказали о недопустимости употребления и распространения наркотиков, проанализировали причины, по которым граждане совершают правонарушения, и изучили меры административной и уголовной ответственности граждан, а также нормы законодательства Российской Федерации.

AO2OOnUjFyE.jpg

TDBjJw1ZPag.jpg