V Калужские университетские чтения в институте искусств и социокультурного проектирования

В рамках V Калужских университетских чтений в институте искусств и социокультурного проектирования проектирования прошло ряд мероприятий:

• Секция "Человек. Культура. Общество”, приуроченная к 160-летию со дня рождения Владимира Ивановича Вернадского, содержала размышления о роли отдельного индивида в жизни социума, организованные кафедрой Философии, культурологии и социологи
iUoJA5sCSV0.jpg
  • Заседание секции «Развитие социальной компетентности детей и молодежи в современных социокультурных условиях» состояло из выступлений преподавателей и магистрантов кафедры социальной адаптации и организации работы с молодежью.
IMG_20230418_092007_098.jpg
  • Конференция "Спорт, здоровье, образование" от кафедры теории и методики физического воспитания ставила перед собой вопросы использования спортивных новшеств в современных тренерских практиках.
IMG_20230418_092013_505.jpg

Участники чтений смогли поделиться своими компетенциями и приобретенным опытом с большой аудиторией и вызвать эмоциональный отклик от публики, поднимая важные аспекты профессиональной деятельности