«Правовое регулирование: актуальные проблемы теории и практики»

6 апреля в университете прошла секция «Правовое регулирование: актуальные проблемы теории и практики» Международной научной конференции «Яковлевские чтения» КГУ им. К.Э. Циолковского и ПГУ им. Т.Г. Шевченко. Уже ставшая традиционной секция с Приднестровским государственным университетом им. Т.Г. Шевченко, проходит в дистанционном формате с использованием технологий видео-конференц-связи, что нисколько не умаляет ее ценность для обмена научными сообщениями и мнениями.

И в этот раз научное собрание прошло в дружелюбной атмосфере, в очередной раз проявив связующие качества науки, несмотря на границы. Участники конференции с обеих сторон отметили пользу от таких форм сотрудничества, обоюдный интерес и перспективу его расширения.