Студенты-химики посетили фармацевтическое предприятие "Биннофарм Групп"

11 апреля под руководством заведующего кафедрой химии Ларионовой Валентины Михайловны произошла встреча студентов направления подготовки 04.03.01 Химия с представителями завода "Биннофарм Групп". Предприятие открыло свои двери студентам нашего университета с целью заинтересовать и привлечь потенциальных выпускников университета на своё предприятие.

PHOTO-2023-04-12-20-32-31 1.jpg

Завод выпускает большой ассортимент лекарственной продукции, которую мы можем видеть в аптечных сетях страны. Предприятие изготавливает лекарственные средства всех форм, работая по схеме полного цикла: от контроля сырья до изготовления и оценки качества готовой продукции, её выпуска на рынок фармацевтической продукции. Фармацевтическое предприятие «Биннофарм Групп» активно развивается и стремится занять новые «ниши» данного сектора экономики. Работа завода регламентируется требованиями GMP, а оборудование в лабораториях и в цехах – современное, предполагающее высокую квалификацию и ответственность работников. Поэтому наши студенты-химики, обладающие необходимыми основами химических компетенций, востребованы в различных отделах завода.

PHOTO-2023-04-12-20-35-08.jpg

PHOTO-2023-04-12-20-38-41.jpg

В целом, предприятие заинтересовано в сотрудничестве с нашим университетом в отношении подготовки студентов-химиков!

PHOTO-2023-04-12-20-39-05.jpg