Встреча с делегацией из Тульского государственного университета

13 апреля Калужский государственный университет посетила делегация из Тульского государственного университета. На встрече ректор Казак Максим Анатольевич отметил, что перед университетами стоят определенные задачи, которые можно выполнить, приложив совместные усилия. Для успешного сотрудничества организаций необходимо продумать план работы, на который в дальнейшем будут опираться администрации вузов.

DSC03407.jpg

DSC03441.jpg

Ректор Тульского государственного университета Кравченко Олег Александрович рассказал об основных направлениях работы университета и образовательных программах, реализующихся в нем. Особое внимание во время встречи было уделено выявлению направлений, которые смогут послужить отправной точкой взаимодействия.

DSC03444.jpg

DSC03497.jpg

DSC03439.jpg

Одним из важных аспектов стоит отметить территориальное расположение вузов, которое позволит организовывать работу не только в онлайн формате. Также для гостей была организована ознакомительная экскурсия по университету и ботаническому саду.