Межвузовский круглый стол «Прогрессивные методы моделирования и расчета технических систем с использованием элементов САПР»

29 марта на базе Калужского филиала МСХА имени К.А. Тимирязева при участии Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского, Калужского филиала МГТУ имени Н.Э. Баумана, Калужского технического колледжа состоялся межвузовский круглый стол «Прогрессивные методы моделирования и расчета технических систем с использованием элементов САПР».

_DSC0049 (1).jpg

_DSC0084.jpg

Со стороны Калужского государственного университета в мероприятии приняли участие студенты и преподаватели кафедры «Информатики и информационных технологий» Инженерно-технологического института: Журавлева В. В. (рук. к.т.н. Ткаченко А.Л.), Канашкина А.В. (рук. к.т.н. Ткаченко А.Л.), Мачехин К.В. (рук. к.т.н. Раевский В.А.), Ратников Р.Е. (рук. к.т.н. Раевский В.А.), Чухров М.М. (рук. к.п.н. Белаш В.Ю.).

_DSC0080.jpg

Мероприятие носило междисциплинарный характер; студенты и преподаватели различных специальностей обменялись уникальными знаниями и актуальными навыками, полученными в результате выполняемых ими научных исследований, нашли «точки соприкосновения» на стыках интересующих их наук. В завершении организаторы вручили участникам сертификаты.

_DSC0077.jpg