Практическая подготовка на производстве для будущих специалистов «Таможенного дела»

В рамках практической подготовки при реализации учебной дисциплины «Практикум по обоснованию контрактных цен» для студентов 4 курса, обучающихся по специальности 38.05.02 «Таможенное дело» на базе ООО «Калужский завод металлоизделий и конструкций» было проведено семинарское занятие на тему: «Особенности расчета экспортных цен».

image-05-04-23-01-38-3.jpeg

Ведущий преподаватель, доцент кафедры таможенного дела и логистики Алексеева Екатерина Владимировна и Генеральный директор организации Матюхина Юлия Васильевна ознакомили студентов с продукцией предприятия, особенностями единичного производства, принципами расчета, а также учетом базисных условий поставки при формировании экспортных цен в современных условиях.

Ребята получили не только новые знания, но и на практике смогли непосредственно ознакомиться с процессом производства продукции и особенностями формирования экспортных цен на нее.

image-05-04-23-01-38-2.jpeg