VII Форум юридических клиницистов Калужской области

30 марта состоялся VII Форум юридических клиницистов Калужской области при поддержке университета, уполномоченного по правам человека области. адвокатской и нотариальной палаты нашего региона. Открывая форум, директор института истории и права отметила, что это позволит не только получить новые знания в юридической области, но и пообщаться с ведущими специалистами и руководителями юридических клиник.

DSC06871.jpg

DSC06853.jpg

Для участников были организованы тренинги, на которых они узнал о психологических ресурсах в становлении профессионала в юридической сфере и учились составлять юридическое письмо. На семинаре сотрудники ООО "Консультант Плюс" рассказали о возможностях справочно-правовой системы в свете развития цифровых технологий. В завершении форума уполномоченный по правам человека в Калужской области Зельников Юрий Иванович вручил участникам форума сертификаты.

DSC06882.jpg

DSC06842.jpg