Выставка строительных и отделочных материалов «MosBuild 2023»

28 марта студенты инженерно- технологического института и института социокультурного проектирования направления подготовки «Архитектура» и «Дизайн» посетили «MosBuild 2023» - крупнейшую выставку строительных и отделочных материалов в России. Студенты отметили, что это место представляет собой уникальную возможность для бизнес-развития. На выставке можно узнать о проблемах и перспективах рынка строительных материалов, ознакомиться с основными тенденциями в строительстве и увидеть новые тренды в различных аспектах отраслей.

IMG_6444 (1).jpeg

IMG_6443.JPG

IMG_6441.JPG

Ребята обратили внимание на выставочные стенды и инновационные технологии обработки и применения различных материалов для дизайна. Они понимают, что для архитекторов и дизайнеров очень важно изучать современные материалы, чтобы максимально точно и качественно отображать свои творческие идеи. Посещение таких выставок помогает студентам в их будущей профессиональной деятельности, расширяет их знания и дает новые идеи для проектов.

IMG_6429 (1).jpeg

IMG_6421 — копия (1).jpeg