Соревнования по гиревому спорту

У наших студентов не проходит ни дня без спорта. 24 марта ребята принимали участие в соревнованиях по гиревому спорту.

Юноши состязались в классическом двоеборье: толчок двух гирь и рывок гири одной и другой рукой.
  • В весовой категории до 70 кг победителем стал Сергеев Иван, на втором месте Егор Куксарёв, на третьем месте Данила Пивоваров;
  • В весовой категории до 80 кг победителем стал Арсений Шимин, на втором месте Федин Роман;
  • В весовой категории 80+ победителем стал Степан Антонихин, вторым стал Ганков Илья, третье место у Алексея Кочкина.

Среди девушек соревнования проходили в двух весовых категориях:
  • В весовой категории до 55 кг победу одержала Яна Синягина, второе место у Матридовой Юлии, третье место у Сафоновой Валерии;
  • В весовой категории 55+ лучшей стала Береговая Анастасия, второе место заняла Будаева Евгения, третье место у Шратко Анны.