«Школа правовых знаний: миссия выполнима»

17 марта прошло итоговое мероприятие проекта «школа правовых знаний: миссия выполнима». Проект проводился при поддержке Калужского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», при финансовой поддержке Министерства внутренней политики Калужской области и Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества.

DSC06134.jpg

DSC06173.jpg

Отрыл итоговое мероприятие ректор Казак Максим Анатольевич. Максим Анатольевич отметил, что очень важно говорить о сущности правопорядка и свободе личности через неформальное общение. На встрече также присутствовали руководители и представители органов государственной власти и гражданского общества, администрация и представители школ Калужской области, школьники участники проекта «Школа правовых знаний: миссия выполнима», студенты- волонтеры проекта.

DSC06296.jpg

DSC06327.jpg

Проект показал, что у школьников есть интерес к изучению заявленной темы. Это позволит в будущем развить проект и проработать его так, чтобы еще больше привлечь обучающихся.

DSC06424.jpg

DSC06341.jpg