Дискуссионная площадка "Актуальные проблемы, достижения, инновации в студенческих научных исследованиях".

В рамках студенческой декады науки провели мероприятие в виде дискуссионной площадки "Актуальные проблемы, достижения, инновации в студенческих научных исследованиях". Доктор психологических наук, профессор кафедры общей и социальной психологии Краснощеченко Ирина Петровна, заведующая кафедрой общей и социальной психологии Авраменко Наталия Николаевна и доцент кафедры общей и социальной психологии, кандидат психологических наук Хотеева Раиса Ивановна провели мероприятие, посвященное научным исследованиям. Лекторы уделили внимание важности научных исследований в жизни студентов, Ирина Петровна Краснощеченко: "Научная деятельность составляет важный аспект в жизни людей".

BS16frL5IMc.jpg

RdjveE62QUA.jpg

Далее студенты показывали презентации своих научных исследований: полностью доработанных и нуждающихся в обсуждении и последующем редактировании. Так, слушатели могли увидеть исследования по таким темам, как "Социально-психологический климат", "Эмоциональная компетентность у детей младшего школьного возраста", "Взаимосвязь особенностей сепарации и личностной зрелости студентов среди первокурсников". В конце каждого выступления слушатели и организаторы мероприятия могли задать интересующие их вопросы и узнать множество новой информации.

DwTp66M9788.jpg