Научно-методический семинар “Опыт организации научно-исследовательский и проектной деятельности по литературе”

15 февраля в рамках декады студенческой науки в институте филологии и массмедиа прошел научно-методический семинар “Опыт организации научно-исследовательский и проектной деятельности по литературе”. Со вступительным словом выступила заведующая кафедрой литературы Елена Ивановна Хачикян.

IMG_5330.jpeg

Затем студентка группы Б-ПРЛ-41 Анастасия Майорова представила проект «Геймификация: вчера, сегодня, завтра» представила Суть работы заключается во внедрении современных технологий геймификации в уроки литературы.

IMG_5349.jpeg

Также была представлена работа с глубоким анализом произведений под названием “Варлам Шаламов - Нестор адской Колымы. Образ ада в стихотворениях “Мне жить остаться нет надежды...” и “С годами все безоговорочней”.

IMG_5339.jpeg