Информационная кампания по привлечению студентов к процедуре оценки качества образования в формате общественного наблюдения (ГИА-2023)

15 февраля региональный представитель Калужской области от Российского Союза Молодежи Мубаракова Алёна Александровна провела информационную встречу со студентами университета, желающими вступить в корпус общественных наблюдателей и принять участие в процедуре оценки качества образования при проведении ГИА-2023.

IMG_4159.jpeg

IMG_4153.jpeg

Принять участие в социально значимом проекте изъявили желание около 100 студентов университета. Впереди обучение, аккредитация, а затем  выход на пункты проведения экзаменов в школы города и области. В процессе обучения студенты ознакомятся с регламентом работы общественных наблюдателей, с нормативно-правовыми документами, регламентирующими процесс проведения аттестации школьников, пройдут входное и итоговое тестирование на получение статуса федеральных общественных наблюдателей.

IMG_4150.jpeg

Надеемся, что студенты, вошедшие в состав корпуса общественных наблюдателей, получат опыт участия в значимом проекте, который непременно пригодится им в дальнейшем.

IMG_4147.jpeg