Соревнования по легкой атлетике

Ни дня без спорта не проходит у наших спортсменов. 4 февраля Ангелина Карпук представляла университета на традиционных областных соревнованиях по легкой атлетике и стала серебряным призером.

С 9 по 11 февраля ребята принимали участие в зимнем чемпионате и первенстве Калужской области по легкой атлетике:
  • Алина Веремьёва стала лучшей в беге на 400 метров и в беге на 200 метров;
  • Валерия Григорова стала бронзовым призером в беге на 400 и 200 м;
  • Ангелина Карпук в беге на 60 метров завоевала серебро, а вот в прыжках в длину стала лучшей в этой дисциплине;
  • Алексей Жерносек завоевал золотов в беге на 400 м среди мужчин.

8 и 9 февраля Валерия Григорова и Алина Веремьева приняли участие в Межрегиональных соревнованиях в помещении на призы ЗМС В.Тихомировой (г. Орел), где заняли почетное 3 место в эстафете 4 по 400 метров среди женщин 2005 года рождения и старше.

Поздравляем студентов в высокими достижениями и желаем новых спортивных достижений!