10 февраля состоялось заседание секции "Лингвистика и лингводидактика" для магистрантов программ "Языковое образование". На конференции были представлены результаты теоретического исследования в рамках ВКР. Магистранты представили 18 докладов, которые были посвящены лингвистике и педагогическому образованию: теоретико-методологическая основа организации проектной деятельности учащихся старшей школы на уроках иностранного языка, роль цифровой компетентности в профессиональной деятельности современного переводчика и другие темы.

0y2KWB3tUkI.jpg

9UO-SIQ9GXY.jpg

Магистранты обсудили возможности применения различных методов преподавания иностранных языков во время предстоящей производственной (педагогической) практики.

8EEv3oYA2Yc.jpg