Экологический Хакатон

10 февраля в институте естествознания в рамках декады студенческой науки прошёл экологический хакатон. Мероприятие дает участникам возможность показать свои способности, знания, навыки и умения организовывать, планировать свою работу в командном и индивидуальном формате. Специфика экологической тематики предполагает, что участники хорошо ориентируются в основах химии, биологии и экологии.

Nx9giumZ3sM.jpg

Обычно такой формат используется для генерации новых идей, для тестирования гипотез. Участникам необходимо довести свою идею до логического завершения и посмотреть иначе на решение экологических задач.

7b1Hj9b0up8.jpg

Профессор кафедры биологии и экологии Лыков Игорь Николаевич, а также сотрудник дирекции парков Телеганова Виктория Владимировна оценили по достоинству участников и выставили справедливые балл.

c4q2xsvkaNU.jpg