Второй областной фестиваль «Исходная точка»

31 января университет выступил площадкой для проведения второго областного фестиваля «Исходная точка», объединившего более 20 муниципалитетов региона. С приветственным словом выступил ректор Максим Анатольевич Казак и пожелал обучающимся никогда не останавливаться на достигнутом и стремиться к достижению новых вершин.

«Если вы сохраните это желание и стремление учиться, делиться знаниями и получать их, жизненный успех вам гарантирован!» - сказал Максим Анатольевич.

DSC05375.jpg

Прошла церемония открытия областной доски почета «Молодежь Калужской области» по результатами работы за прошлый год, на которую также занесена команда университета.

DSC06038.jpg

DSC06088.jpg

«Исходная точка» дала старт мероприятиям в новом году для учеников школ области. Во время того, как обучающиеся знакомились с площадками университета, руководители делегаций присутствовали на семинар-совещание.