Встреча с представителями Калужского регионального отделения РСО

17 января состоялась встреча с представителями Калужского регионального отделения РСО. Командир регионального штаба студенческих отрядов Дмитрий Шулыгин рассказал студентам о возможностях, которые даёт вступление в РСО, и планах движения на 2023 год.

gmqIvUonVVI.jpg

d1v2bYOpf3g.jpg

Директор Инженерно-технологического института Сергей Иванович Кривов поделился со студентами своим опытом работы в стройотрядах, а также рассказал о важных принципах и традициях студенческого движения. В мероприятии приняли участие член регионального штаба, куратор педагогического направления Артем Аксенов, а также начальник управления культурно-воспитательной деятельности КГУ Маргарита Вячеславовна Барышева.

x9GYb--jnDg.jpg

SimmbnXuWLE.jpg

В ходе встречи были избраны командир и комиссар первого в университете строительного отряда «Фортуна» на базе регионального отделения РСО. Встреча прошла продуктивно. Большой интерес у студентов вызвало педагогическое направление РСО. Участники поделились мнением по развитию студенческих отрядов внутри образовательной организации.

KkMJJr1B9qo.jpg