В целях повышения уровня правосознания и правовой культуры студентов КГУ 11 января в институте истории и права силами профессорско-преподавательского состава кафедры юриспруденции и школы правовых знаний было проведено ежегодное воспитательное мероприятие правовой направленности «Правовые традиции как форма отражения особенностей национальных правовых систем».

IMG_8428.JPG

IMG_8434.JPG

В данном мероприятии приняли участие студенты различных направлений подготовки и специальностей института истории и права: «Судебная и прокурорская деятельность», «Таможенное дело», «Юриспруденция». Они рассказывали о государственно-правовой действительности зарубежных стран, вовлекая в свои мини-спектакли аудиторию. Первокурсники продемонстрировали свои фундаментальные знания, способности и таланты, оставив зрителей под впечатлением.

IMG_8444.JPG

IMG_8522.JPG