Встреча студентов института лингвистики и мировых языков с выпускницей Ксенией Березнёвой

27 декабря в институте лингвистики и мировых языков прошла встреча студентов с Ксенией Березнёвой - учителем гимназии №19, аспиранткой института лингвистики и мировых языков, выпускницей направления обучения «Педагогическое образование» с двумя профилями подготовки: иностранные языки (французский и английский языки) 2014 года.

Ксения поделилась со студентами своим жизненным опытом, рассказала им о возможностях трудоустройства и особенностях профессиональной деятельности педагога. Помимо советов по учёбе, студенты услышали мнение от профессионала с жизненным опытом и багажом знаний о профессии педагога, о его трудовых буднях, о плюсах и минусах профессии. Студенты активно включались в дискуссию и задавали интересующие их вопросы.