Дни института психологии в научной библиотеке КГУ

Декабрь объявлен месяцем института психологии в научной библиотеке КГУ. 9 декабря состоялось открытие, которое началось со вступительной речи директора библиотеки Солодун Людмилы Николаевны о данном проекте и его реализации с институтами нашего университета.

1.jpg

К словам Людмилы Николаевны присоединилась директор Института психологии – Белинская Татьяна Владимировна, конкретизировав задачи проекта, рекомендовала студентам принимать участие в лекциях, занятиях, заседании студенческого научного кружка, подчеркнув, что это возможность узнать новую информацию, способствующую развитию себя, своих навыков и умений.

2.jpg

Участникам мероприятия была презентована выставка научных работ профессорско-преподавательского состава института психологии. В дни института предусмотрено проведение комплекса мероприятий различного характера.

3.jpg