8225 обновлено 3 августа

Посещение студентами Управления ГИБДД УМВД России по Калужской области

Студенты 4 курса инженерно-технологического института, обучающихся по направлению подготовки «Технология транспортных процессов», профиль «Организация безопасности дорожного движения» вместе с доцентом кафедры инженерных и технологических дисциплин Владимиром Александровичем Терешковым совершили посетили Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Калужской области.

Группу студентов встретил выпускник КГУ, подполковник полиции Капров Александр Александрович, руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения. Он подробно рассказал студентам о структуре управления, его функциях и задачах. Участникам встречи был показан видеофильм, раскрывающий некоторые особенности работы всех подразделений управления.

Студенты посетили музей истории УГИБДД по Калужской области, познакомились с уникальными и интересными историческими экспонатами, с деятельностью сотрудников инспекции в различные годы. Экскурсия носила познавательный и образовательный характер, расширяющий представление о деятельности системы по организации безопасности дорожного движения в РФ.

В музее ГИБДД.JPG

IMG_3076.png