8246 обновлено 5 августа

Открытый диалог "Траектория личностно-профессионального роста преподавателя иностранного языка: проблемы и перспективы"

В рамках открытого диалога со студентами преподаватели кафедры лингвистики и иностранных языков совместно со специалистами Координационного центра организовали встречу, темой которой стало обсуждение траектории личностно-профессионального роста преподавателя иностранного языка: проблемы и перспективы.

wv8vwV3Ii9o.jpg

В ходе общения студенты задавали вопросы о преимуществах "педагогической" магистратуры, возможностях и перспективах карьерного роста учителя. Также обсудили тему взаимодействия науки и практики, как пространства для развития компетенций выпускников языковых и неязыковых направлений подготовки.

BVGqLJsEl9g.jpg

В разговоре принимали участие выпускники магистратуры и поделились своим опытом обучения, перспективами профессионального роста в системе "бакалавр-магистр-преподаватель", мотивируя старшекурсников на поступление в магистратуру.

Zb0953XXV0c.jpg