В преддверии Дня юриста студенты КГУ встретились с Президентом Адвокатской палаты Калужской области

1 декабря в актовом зале корпуса № 5 состоялась встреча студентов университета с Президентом Адвокатской палаты Калужской области Юрием Валентиновичем Лезиным. Встреча проходила в формате «без галстуков», благодаря чему на мероприятии царила непринужденная атмосфера. В течение полутора часов студенты (в основном будущие юристы) с интересом задавали гостю вопросы самого различного характера: начиная от непосредственно адвокатской деятельности до перспектив развития правовой системы нашей страны.

Встреча получилась довольно содержательной, студенты узнали много нового, а также еще раз утвердились в правильности выбранной профессии.

Благодарим Юрия Валентиновича за содержательное общение и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

IMG_8295.JPG

IMG_8301.JPG

thumbnail_JvvlZ8eh8dMZMukV1f7o7BXa2Hsb82J-R2mlUDAQ-2koD5m7uFYnCH6M94uotqBSGpd1H3HbWL-6N43qbVbsK8__.jpg