8225 обновлено 3 августа

День открытых дверей

27 ноября прошел День открытых дверей. У будущих абитуриентов и их родителей была возможность познакомиться с университетом поближе и узнать все про институты и направления подготовки. В актовом зале перед гостями выступил ректор. Максим Анатольевич рассказал про основные принципы работы университета, и чем он отличается от остальных. Ректор обратил особое внимание на теплую и дружественную атмосферу нашего университета.

n9VqwSYWKCc.jpg

После официальной части будущие абитуриенты отправились на тематические выставки, которые подготовили институты. Гости узнали про основные направления подготовки в институте истории и права и познакомились с деятельностью студенческого совета института, институт лингвистики и мировых языков покорил своим гостеприимством и предложил посетителям познакомиться с особенностями разных культур, желающие поступить в институт естествознания посетили Ботанический сад университета.

LcOGKKpyzhk.jpg

Будущих «медиков» познакомили с симуляционным центром, студенты института искусств и социокультурного проектирования рассказали про особенности обучения, гостям инженерно-технологического института провели экскурсию по аудиториям архитектором и дизайнеров, институт педагогики порадовал гостей обширной информацией, связанной с поступлением в данный институт, психологи посвятили в свой интересный мир будущих абитуриентов и рассказали про формат учебного процесса. Посетителей института филологии и масс-медиа встречали сами Пушкин и Гао Юй!

1RVpuOZfCUE.jpg

Будущие абитуриенты познакомились с директорами институтов и могли задать любой интересующий их вопрос, касательно не только учебной, но и спортивной, общественной, научной и творческой жизни университета.

JwDpI0dZWNE.jpg

UjEZbL2inKU.jpg