8225 обновлено 3 августа

Экскурсия в технопарк «Кванториум»

Студенты первого курса инженерно-технологического института направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «Технология и информатика» под руководством доцента Маркитановой Оксаны Анатольевны посетили детский технопарк «Кванториум».

Экскурсия была организована с целью формирования знаний о будущей профессиональной деятельности.

На базе образовательной площадки студенты познакомились с современным и высокотехнологичным оборудованием и средствами обучения для наполнения квантов детского технопарка. Это необходимо для осуществления образовательной деятельности школьников города и области.

Студенты узнали много интересного об истории создания технопарка, об участии школьников в олимпиадах и конкурсах, прикоснулись к работе педагогов.

ZGI1QIvT36Q.jpg

fpHvfHF5Xxw.jpg