DELF— французский без границ

В университете прошел Международный экзамен DELF. Благодаря соглашению, подписанному между КГУ им. К.Э. Циолковского и Французским институтом при Посольстве Франции в Москве, в нашем университете регулярно проходят сессии DELF.
  • DELF — это единственный международный диплом, подтверждающий знание французского языка как иностранного, который признается Министерством образования Франции.
  • В этом году в ноябрьской сессии приняли участие учащиеся средних учебных заведений г. Калуги (гимназий № 19 и №9). Экзамены принимали преподаватели кафедры французского языка института лингвистики и мировых языков, которые прошли специализированное обучение и получили статус экзаменаторов международного экзамена DELF.
Кандидаты показали хороший уровень владения французским языком, что позволяет надеяться на положительный результат экзамена DELF, который заверяется посольством Франции в Москве

taking-examination-or-job-application-form-filling-by-a-female-candidate.jpg