"Я ZA СПОРТ"

3 ноября студентами института искусств и социокультурного проектирования и активистами спортивного клуба "Космический" была проведена игровая конкурсная программа "Я ZA СПОРТ" для подростков из Бабынинского и Козельского районов, а также города Калуги.

Мероприятие было организовано совместно с Калужским областным социально - реабилитационным центром для несовершеннолетних "Детство". С приветственным словом к участникам обратилась ведущий специалист Министерства труда и социальной защиты - Ипатова Светлана Васильевна. Мероприятие прошло в бассейне КГУ, где студенты, являющиеся мастерами спорта по плаванию, продемонстрировали показательный заплыв, исполненный в разных стилях. После аква-разминки школьники в командах смогли проверить себя в увлекательных играх.

Участников торжественно наградили дипломами и вручили памятные призы в конце мероприятия.

WR35lmelIRs.jpg

-rsItDGX3Yg.jpg