«Мир вокруг нас»

31 октября в институте педагогики прошел конкурс научно-популярных видеороликов и презентаций «Мир вокруг нас».

Организатором мероприятия выступила Ворсобина Наталия Владимировна - доцент кафедры теории и методики дошкольного, начального и специального образования, кандидат биологических наук. Участниками стали студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Педагогическое образование».

Конкурс «Мир вокруг нас» был разработан с целью мотивирования студентов на приобретение новых знаний, развитие интереса к избранной профессии и внутренней мотивации к осуществлению будущей профессиональной деятельности. В ходе мероприятия студенты представили увлекательные образовательные видеоролики и презентации на тему природных явлений, изучаемых в начальной школе.

1DPYEYM8eck.jpg

tp-nfMHL3lk.jpg