0680 обновлено 29 июня

«Иду на рекорд»

В рамках Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 30 октября в спортивном зале МАУ "Дирекция спортивных сооружений" прошел муниципальный этап "Иду на рекорд".

Студенты нашего университета приняли участие в мероприятии и показали высокие результаты. Судья городского центра тестирования ГТО выявили лучшие результаты в каждой дисциплине и возрастной ступени.
  • Никита Мищенко показал лучший результат в дисциплине «Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье» и «Рывок гири 16 кг»;
  • Алина Веремьёва стала лучшей в «Беге на 30 метров» и «Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине»;
  • Ирина Киселёва заняла второе место в дисциплине «Бег на 30 метров».
Заместитель начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги Климов Сергей Павлович наградил победителей памятными грамотами и медалями.

zL6V7LafJhU.jpg

3tn4UDPNzVc.jpg