Круглый стол: «Исследование тайн человеческого организма»

В институте педагогики состоялся круглый стол: «Исследование тайн человеческого организма». Организатором данного мероприятия стала Ворсобина Наталия Владимировна – кандидат биологических наук, доцент кафедры теории и методики дошкольного, начального и специального образования.

В круглом столе приняли участие студенты 1 курса. Они представили результаты своих исследований загадок человеческого организма. Были рассмотрены следующие вопросы: «Почему дети забывают прошлое?», «Что интересного происходит с человеком, пока он спит?», «Что важнее: сон или еда?», «Что такое бинауральные ритмы и как они влияют на организм человека?», «Почему ногти растут быстрее на той руке, которой пишет человек?».

Таким образом, студенты 1 курса института педагогики получили свой первый опыт публичных выступлений и создания презентаций.

Xmoyn_X-N1o.jpg

8rm3wdyb_CM.jpg