Общеуниверситетская студенческая олимпиада по психологии

27 октября кафедрой психологии развития и образования была проведена общеуниверситетская студенческая олимпиада по психологии.

В олимпиаде соревновались студенты всех институтов в глубине своих знаний по дисциплине "Психология общения" и общим психологическим принципам в личном и командном зачётах. В личном зачете участникам представляло собой написание тестирования, содержащего как краткие, так и развернутые ответы на нестандартные вопросы. В командном зачете было необходимо пройти несколько туров, отвечая на вопросы разного уровня сложности.

По итогам соревнований лучшего всего с личным тестированием справилась Ксения Мысник - студентка института лингвистики и мировых языков, а в командном зачёте победу одержал институт истории и права.