«Марафон Знаний»

В завершении образовательно-познавательной программы марафона школьники старших классов Хвастовичского, Перемышльского, Жиздринского районов Калужской области, а также учащиеся Православной гимназии и МБОУ СОШ N 29 г. Калуги, Областного центра образования посетили наш университет.

Для гостей были проведены не только экскурсии по ботаническому саду и музею истории университета, но и экскурсии по учебным корпусам. Они с большим интересом посетили химические лаборатории, познакомились с подготовкой будущих архитекторов.

Для старшеклассников из г. Жиздры студентами медицинского института Любовченко К. и Любовченко А. была проведена познавательная экскурсия по аудиториям института и в симуляционный центр. Также у ребят была возможность пообщаться со студентами и задать интересующие их вопросы.

Всего за время реализации программы «Марафон Знаний» университет посетило около 400 старшеклассников Калуги и области.

NkCVte_ddi0.jpg

VvsPraoHtL4.jpg