8225 обновлено 3 августа

«Чтение, книга в образовательном пространстве»

17 октября в рамках проекта «Дни института филологии и массмедиа в библиотеке» прошла встреча: «Чтение, книга в образовательном пространстве»

На мероприятие были приглашены почетные гости:
  • Марина Улыбашева - член Союза российских писателей, поэт, прозаик, сценарист, журналист;
  • Дмитрий Кузнецов - член Союза писателей России, член Союза журналистов России, поэт, журналист, главный редактор историко-краеведческого журнала «Калужское наследие»;
  • Вячеслав Некрасов, член Союза российских писателей, член Союза художников России, поэт, прозаик, художник;
  • Павел Тришкин, член Союза российских писателей, поэт;
  • Вадим Шевяков, поэт;
  • Маргарита Ивановна Смольянинова и Надежда Ивановна Прозорова - преподаватели института филологии и массмедиа, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Гости прочитали свои стихотворения, провели беседу на тему современной литературы со студентами первого курса. Обучающиеся смогли задать интересующие вопросы, а некоторые из студентов прочитали свои собственные стихотворения.

Встреча прошла в уютной обстановке. Многие студенты всерьёз заинтересовались литературным творчеством.

jkhQM1HnRx4.jpg

enyjhtqXWus.jpg