Результаты Всероссийского конкурса "Моя законодательная инициатива"

Студент 2 курса института истории и права Егор Владимирович Куксарёв удостоен диплома I степени по направлению "Образование, наука, здравоохранение и культура" и медали "За лучшую научную студенческую работу" на XVII Всероссийском конкурсе молодежи, образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законодательная инициатива", который проходил с 12 по 13 октября в Москве.

Тема научного исследования: «Историко-культурный музей образовательного учреждения как современный фактор актуализации и оптимизации образования (На примере "Мемориального музея кн. Е.Р. Дашковой" МОУ СОШ им. Е.Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов г. Кремёнки Жуковского района Калужской области)».

Поздравляем Е.В. Куксарёва и его научного руководителя профессора кафедры истории И.Б. Белову и желаем новых творческих успехов!

Награждение Е.Куксарева.jpg