8225 обновлено 3 августа

Фотовыставка «13 этюдов»

13 октября состоялось открытие фотовыставки «13 этюдов» студентки группы Б-ПБГ-31 института естествознания Екатерины Беловой.

Открыла выставку директора института: «Мы уважаем Вас за ваш выбор и будем поддерживать и помогать во всем. Искусство - это прелестно! И прелесть искусства в том, что человеку хочется задать вопрос и вспоминать о том, что он увидел и почувствовал.» - высказалась Татьяна Викторовна.

Сама Екатерина говорит, что эта выставка про странности жизни, про то, что люди не видят и не замечают. Все 13 фотографий сделаны в чёрно-белой обработке. Такое решение было принято, чтобы взгляд человека падал на эмоции, а не на цвет.

Посетители выставки были впечатлены представленными работами и каждый нашел в них что-то своё. Мы стараемся поддерживать наших студентов в их начинаниях и развитии своих талантов.

45QrEwFMUl0.jpg

rDbW2vrbOl0.jpg