Мифы и реальность изучения иностранных языков

12 октября в институте лингвистики и мировых языков состоялся круглый стол, посвящённый теме «Мифы и реальность изучения иностранных языков».

Спикер - кандидат педагогических наук, доцент кафедры английского языка Реутов Михаил Иванович.

В мероприятии, организованном кафедрой английского языка, могли принять участие студенты любого института КГУ.

В ходе проведения круглого стола студенты активно участвовали в дискуссии, делились своим мнением на данную тему, особое внимание было уделено методикам обучения иностранным языкам и развеиванию мифа о том, что традиционная методика обучения иностранным языкам устарела. По итогу обсуждения каждого раздела участники круглого стола могли задать спикеру интересующие их вопросы.

azn2Uddxrvs.jpg

cMdEdVj3xLM.jpg