Дни института филологии и массмедиа в библиотеке КГУ

12 октября в рамках цикла мероприятий «Дни института филологии и массмедиа в библиотеке» в читальном зале прошла презентация научных трудов и методических разработок. Проект посвящен развитию читательской активности и компетенций среди студентов.

Директор библиотеки Солодун Л.Н. выступила перед участниками мероприятия с приветственной речью, обозначив цели и задачи проекта. Кроме того, она рассказала о конкурсе “Лучший пользователь библиотеки” среди студентов и преподавателей. Директор института филологии и массмедиа Асмолова Е.В. и преподаватели каждой кафедры института представили свои авторские методические и учебные пособия.

Несмотря на доступность информации в сети, нельзя забывать про архив библиотеки, поскольку именно тут есть множество эксклюзивных и полезных изданий, научных и художественных книг.

Сейчас в читальном зале проходит выставка трудов преподавателей института филологии и массмедиа. Библиотека ждёт заинтересованных и активных читателей.

0x0srYFm-Co.jpg

IC-fP1wsEw8.jpg