Круглый стол "Официальный брак и воспитание детей в семье"

12 октября пришёл круглый стол, темой встречи стало обсуждение официального брака и воспитания детей в семье.

Перед студентами выступили:
  • Агеева Ирина Анатольевна - уполномоченный по правам ребенка в Калужской области;
  • Илюхин Дмитрий Дмитриевич - заместитель руководителя аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области, начальник отдела по защите прав и законных интересов ребенка;
  • Аршанский Михаил Вельевич - заместитель директора по социально-реабилитационной работе центра «Содействие»;
  • Иерей Максим Коновалов - настоятель храма Богоявления г. Калуга, руководитель сектора по работе с подростками Калужской епархии.
Актуальные вопросы семейных взаимоотношений, подход современной молодежи к браку и воспитание подрастающего поколения обсудили сегодня со студентами в рамках круглого стола.

dQbFN_lzJos.jpg

pFceZC5txpY.jpg