8250 обновлено 6 августа

Фестиваль науки в институте филологии и массмедиа

В рамках осеннего фестиваля науки в институте филологии и массмедиа состоялись следующие мероприятия:
  • Научно-методический семинар «Создание научного текста: структурные, содержательные и стилистические особенности». Организаторы: Ерёмин Алексей Николаевич заведующий кафедрой русского языка и Петрова Оксана Олеговна доцент кафедры русского языка.
Первокурсников познакомили с правилами написания научных работ, статей и докладов. Кроме того, студентам подробно рассказали о научном стиле речи и о том, как грамотно его использовать в работе с информацией.
  •  Конференция на тему «Типологические связи в литературном процессе»
Мероприятие прошло под руководством Хачикян Е.И. заведующей кафедрой литературы и Похаленкова О.Е. профессора кафедры литературы.

На конференции с докладами выступили студенты разных направлений и уровней подготовки.

8N0OD4MYwyc.jpg

nHN7Ok7edxo.jpg