Посвящение в клуб «Francofolie»

5 октября состоялось посвящение первокурсников французского отделения института лингвистики и мировых языков в клуб «Francofolie»

Французский клуб «Francofolie» - это возможность погрузиться в изучение французского языка на новом уровне: именно здесь организуют мероприятия, посвящённые французской культуре, кухне, литературе и проводят онлайн конференции с носителями французского языка.

С напутственным словом и планом мероприятий на учебный год выступила председатель клуба «Francofolie» Дейкина Анастасия.

Студенты представили вниманию присутствующих свои творческие номера: постановки «Le Festin», «Tour de France», «Le Royaume». Звучали известные французские песни: «La Seine», «Une vie d’amour», «Je ne regrette rien», «Ne m’oubliez pas». В зале царила настоящая атмосфера французской культуры.

fWui8FZmYJ0.jpg

_fG7IQR-6TE.jpg